Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поставка труб, радиаторовПоставка труб, радиаторов

             ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА, КОТТЕДЖА!!!

 Уважаемые друзья! С удовольствием сообщаем вам, что теперь КА "Дмира" поможет приобрести вам все необходимые высококачественные товары для оснащения трубами, радиаторами как строящегося дома (многоквартирного, коттеджа), так и при замене труб, радиаторов в уже существующих домах. Поставляемые КА "Дмира" совместно с партнерами, товары удовлетворят самого взыскательного клиента как по своим качественным характеристикам, так и по стоимости!!!

   

Строительство домов, коттеджейСтроительство домов, коттеджей

                      СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ, КОТТЕДЖЕЙ!!!

Уважаемые друзья! Рады сообщить вам, что с 01 февраля 2016 года КА "Дмира" совместно с партнерами начинает программу по обеспечению своих клиентов высококачественным доступным жильем (дома, коттеджи). Вы можете стать обладателем уютного комфортного двухэтажного коттеджа общей площадью 100 кв. м. (жилая площадь - 70 кв.м.)

 

ВСЕГО ЗА 1 МЛН. РУБЛЕЙ!!

 

Спешите воплотить в жизнь свою мечту о комфортабельном жилом доме!!! 

 

 

 

Банкротство физических лицБанкротство физических лицБАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!

Уважаемые друзья! Сообщаем вам, что с 01 октября 2015 года вступили в действия поправки к Федеральному закону №127-ФЗ от 26.10.2002 "О несостоятельности (банкротстве)", регулирующие порядок и условия банкротства физических лиц. Специалисты КА "Дмира" помогут вам рассчитаться с проблемными долгами, используя новейшую судебную практику и свой большой опыт в решении аналогичных дел!

 

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА УСЛУГ!!!

Уважаемые друзья! Рады сообщить вам, что с 01 декабря 2014 года Консалтинговое агентство "Дмира" начинает оказывать услуги по обеспечению компьютерно-информационной безопасности своих клиентов, каждым из которых можете стать Вы! 

 

 

 

    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ!!!

Уважаемые призывники и их родственники, Консалтинговое агентство "Дмира" поможет вам или\и вашим родственникам в ЗАКОННОМ получении отсрочки от службы в Вооруженных Силах России!

 

       

!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!

Уважаемые клиенты! Консалтинговое агентство "Дмира" в честь наступления нового учебного года ДАРИТ СКИДКУ в размере 20% на все свои услуги для всех обратившихся в период с 1 по 30 сентября

 

 

Устная консультация БЕСПЛАТНО!Устная консультация БЕСПЛАТНО!

УСТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!!!!!

Уважаемые клиенты! Спешим поделиться хорошей новостью! КА "Дмира" все время работает над улучшением сервиса, оказываемых услуг, над их доступностью для широкого круга физических и юридических лиц, поэтому мы запускаем БЕССРОЧНУЮ акцию! 

УСТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!!!!! 

 

 

Уважаемые клиенты! КА "Дмира" как ответственная компания, понимающая всю важность и необходимость сохранения дикой природы в ее первозданном виде, помогает в этом непростом деле Всемирному фонду дикой природы

 

  

 

Уважаемые клиенты! КА "Дмира" плодотворно сотрудничает с благотворительным фондом "Будь человеком", занимающегося поддержкой больных детей и детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации!

Мы в социальных сетях

Мы на FacebookМы на Facebook

Мы в Google PlusМы в Google Plus

Мы в TwitterМы в Twitter

Мы в YouTube